ここから本文です

伊那市→厚岸2019年08月23日10:38出発

  • 12:18発→23:04着10時間46分(乗車7時間24分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,837円
  • >楽安
  • 1357.7km
  • 12:18

出発駅

伊那市
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 12:25発

バス乗り場

伊那BT(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・伊那バス・新宿−伊那線・バスタ新宿行
  • 9駅

3,900円

  • 15:45着
  • 15:58発

出発

バスタ新宿(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:00着
  • 16:08発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→2番線着
  • 10駅

194円

  • 16:33着
  • 16:40発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 2駅

483円

  • 16:56着
  • 16:58発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:03着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

46,390円

  • 19:30着
  • 19:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:46着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 23:04

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。