ここから本文です

伊那大島→富士見町(鳥取県)2021年04月14日09:00出発

  • 10:48発→18:56着8時間8分(乗車6時間25分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,690円(乗車券11,420円 特別料金5,270円)
  • 早>楽
  • 670.6km
  • 10:48

出発駅

伊那大島
  • [line]
    電車JR飯田線・飯田行
  • 8駅

240円

  • 11:14着
  • 11:16発

出発

飯田(長野県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:21着
  • 11:34発

バス乗り場

飯田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−飯田線・名鉄BC行高速バスのりば番線発
  • 5駅

2,600円

  • 13:35着
  • 13:37発

出発

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:46着
  • 14:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ33号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 15:47着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 18:21着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 18:56

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。