ここから本文です

伊豆高原→門真南2020年04月07日16:51出発

  • 17:24発→22:01着4時間37分(乗車3時間34分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,321円(乗車券8,701円 特別料金4,620円)
  • 499.8km
  • 17:24

出発駅

伊豆高原
  • [line]
    電車伊豆急行・伊東行
  • 5駅

671円

  • 17:44着
  • 17:45発

出発

伊東
  • [line]
    電車JR伊東線・宇都宮行
  • 5駅
  • 18:10着
  • 18:40発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり655号・新大阪行6番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 20:01着
  • 20:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ103号・広島行17番線発→21番線着
  • 2駅

7,700円

  • 21:00着
  • 21:13発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 21:26着
  • 21:36発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 22:01

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。