ここから本文です

伊豆高原→門真南2020年04月07日16:51出発

  • 16:55発→21:54着4時間59分(乗車3時間26分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:13,220円(乗車券8,600円 特別料金4,620円)
  • 早
  • 495.9km
  • 16:55

出発駅

伊豆高原
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 10駅
  • 17:46着
  • 18:40発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり655号・新大阪行6番線発→16番線着
  • 3駅

自由席:4,620円

  • 20:01着
  • 20:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ103号・広島行17番線発→21番線着
  • 2駅

  • 21:00着
  • 21:13発

出発

新大阪

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車JRおおさか東線・久宝寺行2番線発→1番線着
  • 5駅

8,370円

  • 21:26着
  • 21:33発

出発

鴫野

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro今里筋線・井高野行2番線発→2番線着
  • 21:34着
  • 21:44発

出発

蒲生四丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 4駅

230円

  • 21:54

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。