ここから本文です

伊豆大川→上滝2020年04月08日09:10出発

  • 09:39発→16:56着7時間17分(乗車5時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,690円(乗車券9,860円 特別料金5,830円)
  • >楽
  • 549.3km
  • 09:39

出発駅

伊豆大川
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 11駅
  • 10:40着
  • 10:53発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・高崎行4・5番線発→7番線着
  • 20駅
  • 12:38着
  • 13:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行23番線発→13番線着
  • 9駅

自由席:5,830円

9,280円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:56

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。