ここから本文です

伊豆北川→上市2021年01月23日14:52出発

  • 15:12発→21:29着6時間17分(乗車4時間24分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:18,050円(乗車券9,930円 特別料金8,120円)
  • 早>楽
  • 549.6km
  • 15:12

出発駅

伊豆北川
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 12駅
  • 16:14着
  • 16:35発

出発

熱海
  • [line]
    電車JR新幹線こだま730号・東京行7番線発→17番線着
  • 4駅

自由席:1,760円

  • 17:18着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。