ここから本文です

伊豆北川→上市2021年01月23日14:52出発

  • 15:12発→21:29着6時間17分(乗車5時間27分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,290円(乗車券9,930円 特別料金6,360円)
  • 早>楽
  • 549.6km
  • 15:12

出発駅

伊豆北川
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 12駅
  • 16:14着
  • 16:21発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・小金井行3番線発→7番線着
  • 20駅
  • 18:07着
  • 18:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行22番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,380円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。