ここから本文です

伊豆仁田→富士見町(鳥取県)2021年04月23日06:28出発

  • 06:56発→14:33着7時間37分(乗車6時間7分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,050円(乗車券13,660円 特別料金5,390円)
  • 早
  • 772.4km
  • 06:56

出発駅

伊豆仁田
  • [line]
    電車伊豆箱根鉄道駿豆線・三島行
  • 5駅

220円

  • 07:09着
  • 07:26発

出発

三島
  • [line]
    電車JR新幹線こだま701号・名古屋行5番線発→16番線着
  • 7駅

自由席:5,390円

  • 09:06着
  • 09:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

9,790円

  • 10:47着
  • 10:53発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・中鉄バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 14:03着
  • 14:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。