ここから本文です

伊東→上滝2021年01月28日00:04出発

  • 05:00発→11:42着6時間42分(乗車5時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,770円(乗車券8,940円 特別料金5,830円)
  • 安
  • 535.7km
  • 05:00

出発駅

伊東
  • [line]
    電車JR伊東線・熱海行
  • 5駅
  • 05:23着
  • 05:39発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行4・5番線発→7番線着
  • 20駅
  • 07:36着
  • 07:52発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか553号・金沢行20番線発→13番線着
  • 12駅

自由席:5,830円

8,360円

  • 10:38着
  • 10:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:49着
  • 10:57発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 15駅
  • 11:33着
  • 11:38発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 11:42

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。