ここから本文です

伊奈中央→上市2019年12月11日08:25出発

  • 08:26発→12:19着3時間53分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,086円(乗車券7,466円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 385.6km
  • 08:26

出発駅

伊奈中央

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車埼玉新都市交通ニューシャトル・大宮行1番線発→1番線着
  • 10駅

356円

  • 08:48着
  • 09:09発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか555号・金沢行18番線発→13番線着
  • 10駅

自由席:5,620円

6,380円

  • 11:25着
  • 11:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:34着
  • 11:39発

出発

富山駅
  • [line]
    電車富山地方鉄道1系統・南富山駅前行

180円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

電鉄富山駅・エスタ前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:46着
  • 11:54発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:19

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。