ここから本文です

伊勢石橋→上市2020年02月17日08:37出発

  • 08:52発→14:51着5時間59分(乗車4時間33分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,190円(乗車券7,440円 特別料金4,750円)
  • 早
  • 418.6km
  • 08:52

出発駅

伊勢石橋
  • [line]
    電車近鉄大阪線・名張行2番線発→2番線着
  • 2駅
  • 08:58着
  • 09:04発

出発

榊原温泉口

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪上本町行2番線発→3番線着
  • 2駅

指定席:1,340円

  • 09:46着
  • 10:05発

出発

大和八木

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 3駅

1,720円

  • 10:54着
  • 11:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・金沢行0番線発→6番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 13:20着
  • 13:46発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき532号・東京行11番線発→11番線着

指定席:2,200円

5,170円

  • 14:05着
  • 14:12発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:16着
  • 14:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 14:51

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。