ここから本文です

伊勢田→スポーツセンター2021年01月25日14:44出発

  • 14:50発→18:50着4時間0分(乗車3時間7分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:15,763円(乗車券9,713円 特別料金6,050円)
  • >楽
  • 569.3km
  • 14:50

出発駅

伊勢田
  • [line]
    電車近鉄京都線・国際会館行2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 15:05

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅

520円

  • 15:11着
  • 15:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ30号・東京行12番線発→16番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 17:36着
  • 18:03発

出発

東京
  • [line]
    電車JR特急成田エクスプレス47号・成田空港行総武4番線発→10番線着

特急料金:1,090円

8,910円

  • 18:28着
  • 18:41発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 18:50

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。