ここから本文です

伊勢田→スポーツセンター2021年01月25日14:44出発

  • 14:50発→18:49着3時間59分(乗車3時間25分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:14,579円(乗車券9,619円 特別料金4,960円)
  • 早>楽
  • 564.5km
  • 14:50

出発駅

伊勢田
  • [line]
    電車近鉄京都線・国際会館行2番線発→2番線着
  • 6駅
  • 15:05

直通駅

竹田(京都府)【乗換不要】
  • [line]
    電車京都市営烏丸線・国際会館行
  • 4駅

520円

  • 15:11着
  • 15:24発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ30号・東京行12番線発→21・22番線着
  • 3駅

自由席:4,960円

  • 17:28着
  • 17:40発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

8,910円

  • 18:30着
  • 18:32発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:34着
  • 18:36発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 18:46着
  • 18:48発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:49

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。