ここから本文です

伊勢松本→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:57出発

  • 09:54発→15:32着5時間38分(乗車4時間35分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,510円(乗車券9,240円 特別料金5,270円)
  • 567.2km
  • 09:54

出発駅

伊勢松本
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:59着
  • 10:10発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 5駅

660円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ21号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 12:47着
  • 13:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも13号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 15:19着
  • 15:28発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 15:32

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。