ここから本文です

伊勢松本→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:57出発

  • 09:05発→14:33着5時間28分(乗車4時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,030円(乗車券9,240円 特別料金5,790円)
  • 早
  • 567.2km
  • 09:05

出発駅

伊勢松本
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行2番線発→5番線着
  • 2駅
  • 09:10着
  • 09:21発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・近鉄名古屋行3番線発→4番線着
  • 2駅

指定席:520円

660円

  • 09:52着
  • 09:54発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:57着
  • 10:10発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ17号・博多行17番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,170円

  • 11:47着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

8,580円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。