ここから本文です

伊勢川島→厚岸2020年02月22日08:19出発

  • 10:50発→19:50着9時間0分(乗車5時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:79,070円
  • 早
  • 1517.2km
  • 10:50

出発駅

伊勢川島
  • [line]
    電車近鉄湯の山線・近鉄四日市行1番線発→5番線着
  • 3駅
  • 10:59着
  • 11:10発

出発

近鉄四日市
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行3番線発→3番線着
  • 5駅

720円

  • 11:44着
  • 11:46発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:49着
  • 12:01発

出発

名鉄名古屋
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行4番線発
  • 8駅

890円

  • 12:36着
  • 12:38発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:43着
  • 13:20発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路ANA711便

50,310円

  • 15:05着
  • 15:40発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

25,070円

  • 16:25着
  • 16:35発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:38着
  • 16:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

950円

  • 17:30着
  • 17:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:35着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

1,130円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。