ここから本文です

伊勢崎→地区センター2020年02月22日08:04出発

  • 08:26発→11:41着3時間15分(乗車2時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:5,418円(乗車券3,118円 特別料金2,300円)
  • 早
  • 167.7km
  • 定期券 通勤:1か月 135,050円 / 3か月 384,870円 / 6か月 - 円
  • 08:26

出発駅

伊勢崎
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 7駅
  • 08:56着
  • 09:11発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線とき308号・東京行13番線発→22番線着
  • 2駅

自由席:2,300円

2,310円

  • 09:58着
  • 10:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:25着
  • 10:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行
  • 6駅
  • 11:09着
  • 11:12発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線・京成臼井行3・4番線発→3番線着
  • 7駅

608円

  • 11:28着
  • 11:40発

出発

ユーカリが丘
  • [line]
    電車山万ユーカリが丘線・ユーカリが丘行

200円

  • 11:41

到着駅

地区センター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。