ここから本文です

伊勢大井→上滝2021年04月17日06:58出発

  • 08:30発→15:37着7時間7分(乗車6時間9分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:7,080円
  • 早
  • 361.1km
  • 08:30

出発駅

伊勢大井
  • [line]
    電車JR名松線・松阪行
  • 6駅
  • 08:56着
  • 09:02発

出発

松阪
  • [line]
    電車JR紀勢本線・亀山行
  • 4駅

680円

  • 09:35着
  • 09:39発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行6番線発→3番線着
  • 10駅

1,020円

  • 10:43着
  • 10:45発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:48着
  • 11:10発

バス乗り場

名鉄BC(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・名鉄バス・名古屋−富山線・富山駅前行
  • 5駅

4,800円

  • 14:47着
  • 14:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:54着
  • 15:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 15:37

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。