ここから本文です

伊勢八太→上市2021年04月20日02:21出発

  • 07:00発→13:38着6時間38分(乗車4時間44分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,400円(乗車券7,670円 特別料金4,730円)
  • 早
  • 425.6km
  • 07:00

出発駅

伊勢八太
  • [line]
    電車JR名松線・松阪行
  • 3駅
  • 07:15着
  • 07:29発

出発

松阪
  • [line]
    電車JR快速みえ2号・名古屋行
  • 6駅
  • 08:50着
  • 09:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり633号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 09:47着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

  • 11:48着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

7,120円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。