ここから本文です

伊勢八太→上市2021年04月20日02:21出発

  • 07:00発→13:38着6時間38分(乗車5時間15分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,000円(乗車券7,580円 特別料金4,420円)
  • 早
  • 427.3km
  • 07:00

出発駅

伊勢八太
  • [line]
    電車JR名松線・松阪行
  • 3駅

240円

  • 07:15着
  • 07:28発

出発

松阪
  • [line]
    電車近鉄山田線特急・近鉄名古屋行6番線発→4番線着
  • 7駅

指定席:1,340円

1,290円

  • 08:42着
  • 08:44発

出発

近鉄名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:47着
  • 08:50発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行4番線発→7番線着
  • 13駅

自由席:1,210円

  • 11:48着
  • 12:31発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ710号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,500円

  • 12:54着
  • 13:01発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:05着
  • 13:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 13:38

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。