ここから本文です

伊勢中川→上市2019年12月15日13:06出発

  • 13:41発→19:33着5時間52分(乗車4時間58分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:10,970円(乗車券8,110円 特別料金2,860円)
  • 407.9km
  • 13:41

出発駅

伊勢中川
  • [line]
    電車近鉄名古屋線急行・近鉄名古屋行4番線発→6番線着
  • 5駅

300円

  • 13:55着
  • 14:05発

出発

  • [line]
    電車JR快速みえ14号・名古屋行
  • 4駅
  • 15:06着
  • 15:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり515号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 15:44着
  • 15:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ57号・金沢行5番線発→6番線着
  • 10駅

自由席:1,100円

6,020円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行3番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 18:56着
  • 18:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:02着
  • 19:06発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 19:33

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。