ここから本文です

伊勢中川→上市2019年12月15日13:06出発

  • 13:11発→18:55着5時間44分(乗車4時間40分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,390円(乗車券7,440円 特別料金4,950円)
  • 早
  • 425.9km
  • 13:11

出発駅

伊勢中川

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線特急・大阪難波行4番線発→3番線着
  • 4駅

指定席:1,340円

  • 14:01着
  • 14:06発

出発

大和八木

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→2番線着
  • 4駅

1,720円

  • 14:56着
  • 15:10発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード27号・金沢行0番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:55発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき514号・東京行13番線発→11番線着

指定席:2,400円

5,170円

  • 18:14着
  • 18:21発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:25着
  • 18:30発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。