ここから本文です

伊勢上野→門真南2020年03月30日14:12出発

  • 14:14発→16:47着2時間33分(乗車1時間53分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,600円(乗車券2,260円 特別料金1,340円)
  • >楽
  • 141km
  • 14:14

出発駅

伊勢上野
  • [line]
    電車伊勢鉄道・津行
  • 3駅

260円

  • 14:26着
  • 14:45発

出発

  • [line]
    電車近鉄名古屋線特急・大阪難波行5番線発→2番線着
  • 2駅

指定席:1,340円

1,720円

  • 16:04着
  • 16:06発

出発

大阪上本町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:13着
  • 16:16発

出発

谷町九丁目

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 16:17着
  • 16:26発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 16:47

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。