ここから本文です

伊予平野→上市2020年07月17日00:13出発

  • 05:55発→15:27着9時間32分(乗車6時間50分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:33,800円(乗車券30,850円 特別料金2,950円)
  • 早
  • 807.1km
  • 05:55

出発駅

伊予平野
  • [line]
    電車JR予讃線・松山行
  • 2駅
  • 06:01着
  • 06:10発

出発

伊予大洲
  • [line]
    電車JR特急宇和海2号・松山行
  • 4駅

自由席:530円

1,110円

  • 06:53着
  • 06:55発

出発

松山(愛媛県)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:05発

バス乗り場

JR松山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・伊予鉄バス・空港リムジンバス・松山空港行駅前ロータリー5番線発

470円

  • 07:20着
  • 07:22発

出発

松山空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:25着
  • 08:00発

空港

松山空港
  • [lineAir]
    空路ANA1632便

21,860円

  • 08:50着
  • 09:05発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:10着
  • 09:18発

出発

大阪空港(大阪モノレール)

乗車位置:前/後[4両]

  • [line]
    電車大阪モノレール・門真市行1・2番線発→1番線着
  • 12駅

500円

  • 09:55着
  • 10:05発

出発

大日

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行2番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 10:23着
  • 10:25発

出発

東梅田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:31着
  • 10:42発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード17号・和倉温泉行11番線発→7番線着
  • 7駅

自由席:2,420円

4,840円

  • 13:20着
  • 13:45発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 14:43着
  • 14:45発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:49着
  • 15:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 15:27

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。