ここから本文です

伊予大洲→上市2021年04月23日08:53出発

  • 09:30発→19:16着9時間46分(乗車7時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:19,160円(乗車券11,810円 特別料金7,350円)
  • 早>楽
  • 779.2km
  • 09:30

出発駅

伊予大洲
  • [line]
    電車JR特急宇和海8号・松山行
  • 3駅

自由席:1,210円

  • 10:10着
  • 10:21発

出発

松山(愛媛県)
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ14号・岡山行1番線発→8番線着
  • 12駅

  • 13:10着
  • 13:23発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ26号・東京行23番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 14:07着
  • 14:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード27号・金沢行4番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 17:26着
  • 17:56発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき514号・東京行13番線発→11番線着

指定席:2,400円

11,260円

  • 18:15着
  • 18:22発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:26着
  • 18:49発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 19:16

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。