ここから本文です

伊予三芳→博労町2020年04月07日10:56出発

  • 12:51発→18:54着6時間3分(乗車4時間39分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,410円(乗車券6,550円 特別料金1,860円)
  • >楽
  • 302.9km
  • 12:51

出発駅

伊予三芳
  • [line]
    電車JR予讃線・観音寺行
  • 12:55着
  • 13:12発

出発

壬生川
  • [line]
    電車JR特急しおかぜ18号・岡山行
  • 10駅

自由席:1,860円

2,900円

  • 15:11着
  • 15:13発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:18着
  • 16:00発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・一畑バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 18:33着
  • 18:35発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:40着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

150円

  • 18:54

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。