ここから本文です

代官町→上市2021年10月16日(土)16:10出発

  • 18:00発→23:555時間55分(乗車4時間15分)
  • 乗換:4
  • IC優先IC優先:19,420(乗車券10,530円 特別料金8,890円)
  • 早優先楽優先安優先
  • 621.9km
  • 18:00

出発駅

代官町
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 2

190円

  • 18:08
  • 18:32

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・三島行[発] 2番線[着] 1番線
  • 8
  • 19:03
  • 19:41

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり518号・東京行[発] 5番線[着] 15番線
  • 4

自由席2,530

  • 20:42
  • 21:04

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき519号・金沢行[発] 22番線[着] 13番線
  • 4

指定席6,360

9,790円

  • 23:14
  • 23:21

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25
  • 23:30

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11

550円

  • 23:55

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。