ここから本文です

代官町→上市2020年10月24日22:18出発

  • 07:09発→12:25着5時間16分(乗車4時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:19,420円(乗車券10,530円 特別料金8,890円)
  • 早>楽
  • 621.9km
  • 07:09

出発駅

代官町
  • [line]
    電車大井川鐵道大井川本線・金谷行
  • 2駅

190円

  • 07:17着
  • 07:28発

出発

金谷
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行2番線発→2番線着
  • 8駅
  • 08:01着
  • 08:10発

出発

静岡
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり634号・東京行5番線発→15番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

  • 09:06着
  • 09:20発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき507号・金沢行23番線発→13番線着
  • 4駅

指定席:6,360円

9,790円

  • 11:34着
  • 11:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 12:25

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。