ここから本文です

代々木八幡→厚岸2019年08月26日08:22出発

  • 10:40発→17:11着6時間31分(乗車4時間5分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,206円
  • 早
  • 1139.8km
  • 10:40

出発駅

代々木八幡

乗車位置:中/後[8両]

  • [line]
    電車小田急小田原線・本厚木行1番線発→1番線着
  • 10:42着
  • 10:49発

出発

代々木上原

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ千代田線・我孫子行3番線発→2番線着
  • 2駅

269円

  • 10:53着
  • 10:56発

出発

明治神宮前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:58着
  • 11:03発

出発

原宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面1番線発→2番線着
  • 8駅

194円

  • 11:24着
  • 11:32発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール区間快速・羽田空港第2ビル行
  • 5駅

483円

  • 11:51着
  • 11:53発

出発

羽田空港第1ビル(東京モノレール・JAL利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:58着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。