ここから本文です

仙川→門真南2020年03月30日14:28出発

  • 14:33発→19:00着4時間27分(乗車3時間20分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:14,278円(乗車券9,318円 特別料金4,960円)
  • 582.4km
  • 14:33

出発駅

仙川
  • [line]
    電車京王線区間急行・本八幡行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 14:42着
  • 14:46発

出発

明大前

乗車位置:前/中[8両] 前/中[10両]

  • [line]
    電車京王線特急・新宿行2番線発→3番線着

178円

  • 14:51着
  • 14:58発

出発

新宿

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・渋谷・品川方面14番線発→1番線着
  • 8駅
  • 15:17着
  • 15:37発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ45号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 18:00着
  • 18:14発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・西明石行7番線発→6番線着
  • 18:18着
  • 18:26発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

8,910円

  • 18:33着
  • 18:47発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 19:00

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。