ここから本文です

仙台空港→宗吾参道2021年01月25日14:40出発

  • 14:43発→18:47着4時間4分(乗車3時間0分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:12,483円(乗車券7,533円 特別料金4,950円)
  • 早
  • 422.8km
  • 14:43

出発駅

仙台空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:50発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台行
  • 7駅
  • 15:17着
  • 15:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:4,950円

  • 16:58着
  • 17:16発

折り返し駅

上野

乗車位置:前/中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・池袋・新宿方面2番線発→11番線着
  • 2駅

6,800円

  • 17:20着
  • 17:28発

出発

日暮里
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→4番線着
  • 8駅
  • 17:45着
  • 17:50発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行3番線発→3・4番線着
  • 6駅
  • 18:28着
  • 18:41発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

733円

  • 18:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。