ここから本文です

仙台空港→宗吾参道2021年01月25日14:40出発

  • 14:43発→18:47着4時間4分(乗車3時間0分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,672円(乗車券7,512円 特別料金5,160円)
  • 早
  • 424.4km
  • 14:43

出発駅

仙台空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:48着
  • 14:50発

出発

仙台空港(鉄道)
  • [line]
    電車仙台空港アクセス線・仙台行
  • 7駅
  • 15:17着
  • 15:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ28号・東京行13番線発→22番線着
  • 3駅

指定席:5,160円

  • 17:04着
  • 17:25発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

7,020円

  • 17:52着
  • 17:54発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:59着
  • 18:02発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線快速特急・成田空港行2番線発→3・4番線着
  • 4駅
  • 18:28着
  • 18:41発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線・芝山千代田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 18:47

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。