ここから本文です

介良通→博労町2020年05月30日12:40出発

  • 14:03発→20:33着6時間30分(乗車5時間8分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:8,740円(乗車券6,540円 特別料金2,200円)
  • 早>楽
  • 336.6km
  • 14:03

出発駅

介良通
  • [line]
    電車とさでん交通後免線・鏡川橋行
  • 13駅

200円

  • 14:19着
  • 14:21発

出発

はりまや橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:26着
  • 14:35発

バス乗り場

はりまや橋(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・とさでん交通バス・龍馬エクスプレス・岡山駅前行デンテツターミナルビル・土電ビル前番線発→西口バスターミナル26番線着
  • 5駅

3,700円

  • 17:03着
  • 17:05発

出発

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:10着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:2,200円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

2,640円

  • 20:33

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。