ここから本文です

今里(近鉄線)→宗吾参道2020年06月03日18:33出発

  • 19:21発→00:01着4時間40分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:15,492円(乗車券10,112円 特別料金5,380円)
  • 620.1km
  • 19:21

出発駅

今里(近鉄線)

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車近鉄奈良線・尼崎行3番線発→3番線着
  • 4駅

210円

  • 19:29着
  • 19:32発

出発

大阪難波
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:33着
  • 19:41発

出発

なんば

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 7駅

280円

  • 19:56着
  • 20:09発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ56号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 22:28着
  • 22:46発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・佐倉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 23:18着
  • 23:20発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:25着
  • 23:31発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成特急イブニングライナー213号・成田空港行
  • 2駅

指定席:420円

  • 23:53着
  • 23:55発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。