ここから本文です

今里(近鉄線)→上滝2020年04月08日09:32出発

  • 09:41発→14:40着4時間59分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 350.6km
  • 09:41

出発駅

今里(近鉄線)

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線・大阪上本町行4番線発→4番線着

160円

  • 09:43着
  • 09:47発

出発

鶴橋
  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・京橋・大阪方面1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 09:56

直通駅

京橋(大阪府)【乗換不要】
  • [line]
    電車JR関空快速・関西空港行
  • 3駅
  • 10:02着
  • 10:12発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード15号・金沢行11番線発→7番線着
  • 10駅

自由席:1,210円

  • 12:56着
  • 13:28発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ712号・富山行14番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 13:51着
  • 13:58発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:02着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。