ここから本文です

今船→宗吾参道2020年06月03日18:46出発

  • 19:10発→00:01着4時間51分(乗車3時間53分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,072円(乗車券10,112円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 618.4km
  • 19:10

出発駅

今船
  • [line]
    電車阪堺電気軌道阪堺線・恵美須町行
  • 2駅

210円

  • 19:12着
  • 19:14発

出発

新今宮駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:15着
  • 19:21発

出発

動物園前

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・千里中央行2番線発→2番線着
  • 9駅

280円

  • 19:41着
  • 19:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ252号・東京行27番線発→19番線着
  • 5駅

自由席:4,960円

  • 22:24着
  • 22:47発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・津田沼行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

9,130円

  • 23:11着
  • 23:13発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:18着
  • 23:21発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 10駅

492円

  • 00:01

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。