ここから本文です

今福→スポーツセンター2021年01月27日23:51出発

  • 05:44発→14:39着8時間55分(乗車7時間48分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:25,129円(乗車券16,989円 特別料金8,140円)
  • 早安
  • 1304.3km
  • 05:44

出発駅

今福
  • [line]
    電車松浦鉄道西九州線・伊万里行
  • 9駅

510円

  • 06:10着
  • 06:12発

出発

伊万里
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:16着
  • 06:30発

バス乗り場

伊万里駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・昭和自動車・いまり号・博多BT行
  • 8駅

1,880円

  • 08:13着
  • 08:15発

出発

博多BT(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:19着
  • 08:21発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線みずほ600号・新大阪行12番線発→20番線着
  • 5駅

自由席:8,140円

  • 10:49着
  • 10:57発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ222号・東京行27番線発→15番線着
  • 5駅

  • 13:24着
  • 13:43発

出発

東京
  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武4番線発→4番線着
  • 8駅

14,410円

  • 14:17着
  • 14:19発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:21着
  • 14:26発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 14:36着
  • 14:38発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:39

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。