ここから本文です

今福鶴見→富士見町(鳥取県)2021年04月14日08:56出発

  • 09:43発→14:33着4時間50分(乗車3時間42分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:9,530円(乗車券5,900円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 351.8km
  • 09:43

出発駅

今福鶴見

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・大正行2番線発→2番線着
  • 2駅

180円

  • 09:47着
  • 10:00発

出発

京橋(大阪府)

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線内回り・大阪・西九条方面
  • 3駅
  • 10:07着
  • 10:15発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中/後[8両] 前/中/後[10両] 前/中/後[12両]

  • [line]
    電車JR京都線新快速・敦賀行8番線発→5番線着
  • 10:19着
  • 10:32発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線こだま849号・博多行20番線発→22番線着
  • 5駅

自由席:2,530円

  • 11:42着
  • 12:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも11号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:1,100円

  • 14:18着
  • 14:29発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,720円

  • 14:33

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。