ここから本文です

今津(兵庫県)→富士見町(鳥取県)2020年02月17日08:32出発

  • 09:13発→13:26着4時間13分(乗車3時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,610円(乗車券5,980円 特別料金3,630円)
  • 早
  • 321.1km
  • 09:13

出発駅

今津(兵庫県)

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車阪神本線・高速神戸行2番線発→3番線着
  • 16駅

270円

  • 09:53着
  • 09:56発

出発

神戸三宮(阪神)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:59着
  • 10:03発

出発

三宮(神戸市営)

乗車位置:前/中[6両]

  • [line]
    電車神戸市営地下鉄西神・山手線・谷上行1番線発→1番線着

210円

  • 10:05着
  • 10:18発

出発

新神戸
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ11号・博多行1番線発→22番線着

自由席:2,530円

  • 10:50着
  • 11:04発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも9号・出雲市行2番線発
  • 5駅

自由席:1,100円

  • 13:16着
  • 13:22発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

5,500円

  • 13:26

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。