ここから本文です

今津(兵庫県)→宗吾参道2020年06月03日19:49出発

  • 20:01発→00:51着4時間50分(乗車3時間57分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,852円(乗車券9,892円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 626.9km
  • 20:01

出発駅

今津(兵庫県)

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車阪神本線急行・大阪梅田行1番線発→3番線着
  • 5駅

270円

  • 20:22着
  • 20:25発

出発

大阪梅田(阪神線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:28着
  • 20:32発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 20:35着
  • 20:48発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ60号・東京行27番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:08着
  • 23:29発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 8駅

9,130円

  • 00:02着
  • 00:04発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:09着
  • 00:11発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線・京成成田行2番線発→3番線着
  • 16駅

492円

  • 00:51

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。