ここから本文です

今治→スポーツセンター2021年01月25日14:35出発

  • 15:06発→21:56着6時間50分(乗車5時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:20,049円(乗車券14,119円 特別料金5,930円)
  • 早>楽
  • 915.5km
  • 15:06

出発駅

今治
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:08着
  • 15:10発

バス乗り場

今治駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・せとうちバス・しまなみライナー・福山駅前行東口2番線発
  • 12駅

2,600円

  • 16:39着
  • 16:41発

出発

福山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:44着
  • 17:06発

出発

福山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ44号・東京行2番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 20:28着
  • 20:42発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,330円

  • 21:29着
  • 21:31発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:33着
  • 21:43発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31・山王町行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 21:53着
  • 21:55発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 21:56

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。