ここから本文です

今池(愛知県)→富士見町(鳥取県)2021年04月23日05:45出発

  • 06:33発→10:39着4時間6分(乗車2時間31分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:27,940円(乗車券27,180円 特別料金760円)
  • 早
  • 518.1km
  • 06:33

出発駅

今池(愛知県)
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 5駅

240円

  • 06:44着
  • 06:46発

出発

名古屋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:53着
  • 06:55発

バス乗り場

名古屋駅(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・あおい交通・空港直行バス・名古屋空港行桜通口・ミッドランドスクエア前番線発
  • 3駅

700円

  • 07:13着
  • 07:15発

出発

名古屋空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:18着
  • 07:45発

空港

名古屋空港
  • [lineAir]
    空路JAL4431便

24,600円

  • 08:45着
  • 08:50発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:53着
  • 08:55発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行松江方面番線発

1,050円

  • 09:30着
  • 09:32発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:34着
  • 10:02発

出発

松江
  • [line]
    電車JR特急やくも12号・岡山行
  • 2駅

自由席:760円

  • 10:24着
  • 10:34発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 10:39

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。