ここから本文です

今橋→スポーツセンター2020年04月08日08:15出発

  • 08:33発→15:15着6時間42分(乗車5時間11分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:18,059円(乗車券12,129円 特別料金5,930円)
  • 早安
  • 845.4km
  • 08:33

出発駅

今橋
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道志度線・瓦町行
  • 08:35着
  • 08:53発

出発

瓦町
  • [line]
    電車高松琴平電気鉄道琴平線・高松築港行
  • 2駅

180円

  • 08:58着
  • 09:00発

出発

高松築港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:08着
  • 09:23発

出発

高松(香川県)
  • [line]
    電車JR快速マリンライナー18号・岡山行5番線発→6番線着
  • 5駅
  • 10:17着
  • 10:33発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ104号・東京行24番線発→21・22番線着
  • 7駅

自由席:5,930円

  • 13:46着
  • 14:04発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

11,760円

  • 14:51着
  • 14:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:55着
  • 15:02発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲01・草野車庫行東口1番線発
  • 7駅

189円

  • 15:12着
  • 15:14発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:15

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。