ここから本文です

今川(新潟県)→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 09:07発→23:05着13時間58分(乗車8時間27分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:49,690円(乗車券47,050円 特別料金2,640円)
  • >楽安
  • 1201.7km
  • 09:07

出発駅

今川(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・村上行
  • 4駅
  • 09:38着
  • 09:53発

出発

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・吉田行
  • 17駅

1,520円

  • 11:05着
  • 11:07発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:11着
  • 11:30発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発→降車場番線着

420円

  • 11:55着
  • 11:57発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:00着
  • 14:35発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路ANA1859便

38,270円

  • 16:00着
  • 16:15発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:22着
  • 16:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート165号・小樽行1・2番線発
  • 16:33着
  • 18:07発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら9号・釧路行
  • 10駅

自由席:2,640円

  • 21:59着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

6,840円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。