ここから本文です

今川(新潟県)→厚岸2021年03月05日07:45出発

  • 09:07発→21:33着12時間26分(乗車7時間53分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:54,192円(乗車券49,892円 特別料金4,300円)
  • 早
  • 1546.4km
  • 09:07

出発駅

今川(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・村上行
  • 4駅
  • 09:38着
  • 09:53発

出発

村上(新潟県)
  • [line]
    電車JR羽越本線・吉田行
  • 17駅
  • 11:05着
  • 11:19発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき318号・東京行11番線発→13番線着
  • 7駅

自由席:4,300円

  • 13:02着
  • 13:19発

出発

大宮(埼玉県)

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大船行1・2番線発→4番線着
  • 18駅

6,930円

  • 14:10着
  • 14:16発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 14:34着
  • 14:36発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

40,390円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。