ここから本文です

今川(大阪府)→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:22出発

  • 08:57発→13:35着4時間38分(乗車2時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:24,610円
  • 早
  • 437.5km
  • 08:57

出発駅

今川(大阪府)
  • [line]
    電車近鉄南大阪線・大阪阿部野橋行4番線発→1番線着
  • 3駅

160円

  • 09:03着
  • 09:06発

出発

大阪阿部野橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:08着
  • 09:15発

バス乗り場

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・伊丹空港行

650円

  • 09:45着
  • 09:47発

出発

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:54着
  • 10:25発

空港

伊丹空港(大阪)
  • [lineAir]
    空路JAL2347便

22,160円

  • 11:15着
  • 11:20発

出発

出雲空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:23着
  • 11:25発

バス乗り場

出雲空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・松江一畑交通・出雲空港−松江しんじ湖温泉線・松江しんじ湖温泉行

1,050円

  • 12:00着
  • 12:02発

出発

JR松江駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:04着
  • 12:19発

出発

松江
  • [line]
    電車JR快速アクアライナー・米子行
  • 5駅
  • 12:53着
  • 13:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

590円

  • 13:35

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。