ここから本文です

今宮→スポーツセンター2020年05月29日20:21出発

  • 20:24発→00:58着4時間34分(乗車3時間34分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,798円(乗車券9,838円 特別料金4,960円)
  • 早
  • 603.7km
  • 20:24

出発駅

今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り区間快速・弁天町・西九条方面3番線発→2番線着
  • 7駅
  • 20:40着
  • 20:47発

出発

大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・高槻行7番線発→6番線着
  • 20:50着
  • 21:06発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ62号・東京行26番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,960円

  • 23:25着
  • 23:53発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→4番線着
  • 10駅

9,460円

  • 00:39着
  • 00:41発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:43着
  • 00:45発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲31※深夜・長沼原町行東口2番線発
  • 7駅

378円

  • 00:55着
  • 00:57発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:58

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。