ここから本文です

今宮戎→上滝2021年01月29日01:31出発

  • 06:22発→10:58着4時間36分(乗車3時間49分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,540円(乗車券6,460円 特別料金3,080円)
  • 早>楽
  • 351.7km
  • 06:22

出発駅

今宮戎

乗車位置:中[4両] 中/後[6両] 中[8両]

  • [line]
    電車南海高野線・三日市町行1番線発→1番線着

160円

  • 06:23着
  • 06:33発

出発

新今宮

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・弁天町・西九条方面4番線発→2番線着
  • 8駅
  • 06:51着
  • 07:00発

出発

大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行11番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,720円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:29発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 10:58

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。