ここから本文です

今井浜海岸→上滝2021年04月20日10:26出発

  • 10:32発→17:47着7時間15分(乗車6時間10分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:16,160円(乗車券10,330円 特別料金5,830円)
  • 早>楽
  • 562.6km
  • 10:32

出発駅

今井浜海岸
  • [line]
    電車伊豆急行・熱海行
  • 16駅
  • 11:58着
  • 12:06発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車JR東海道本線(上野東京ライン)・宇都宮行4・5番線発→7番線着
  • 20駅
  • 13:48着
  • 14:24発

出発

東京
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行22番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,830円

9,750円

  • 16:56着
  • 17:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:07着
  • 17:17発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 17:47

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。