ここから本文です

仁賀保→上市2019年12月15日13:00出発

  • 13:44発→21:29着7時間45分(乗車6時間4分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:21,130円(乗車券11,220円 特別料金9,910円)
  • 早
  • 745.1km
  • 13:44

出発駅

仁賀保
  • [line]
    電車JR特急いなほ10号・新潟行
  • 13駅

自由席:990円

  • 16:36着
  • 16:56発

出発

新潟
  • [line]
    電車JR新幹線とき336号・東京行11番線発→13番線着
  • 3駅

自由席:3,530円

  • 18:02着
  • 18:27発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線あさま623号・長野行11番線発→11番線着
  • 5駅

指定席:5,390円

  • 19:18着
  • 19:48発

出発

長野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき515号・金沢行12番線発→13番線着

10,670円

  • 20:34着
  • 20:41発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:45着
  • 21:00発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 21:29

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。